Андрей Чуев пытался украсть Марину Африкантову!




«Опасаюсь за жизнь дочери, Чуев на этом не остановится!» – Татьяна Владимировна Африкантова.
Пару недель назад Андрей Чуев пытался похитить Марину Африкантову у подъезда её дома на глазах у родителей. Мы связались с мамой Марины и узнали подробности произошедшего.

«Накануне своего отъезда в Туапсе я устроила прямую трансляцию для подписчиков, где поделилась тем, что Марина приедет ко мне попрощаться, и мы с мужем стали ждать приезда дочери. Прошло несколько часов, но Марина так и не появилась и даже перестала отвечать на звонки. Мы сильно заволновались, потому что было уже очень поздно, как вдруг раздался звонок – Марина истошно кричала в трубку: «Папа, папа, спускайся!» Мы с мужем сразу выбежали на улицу и увидели дочь, рядом с ней стоял Чуев, который умолял её к нему вернуться. Он уверял Марину в том, что она до сих пор его любит. По его мнению, Марина не сама приняла решение расстаться, хотя причин на это у неё было миллион: ей просто надоело обеспечивать мужчину, который ужасно к ней относился и вёл себя как тиран. Дальше он в течение 40 минут матерился на всех нас и просил Марину о возможности поговорить с ней наедине, но, когда понял, что уговоры бессмысленны, схватил её на руки и побежал к своей машине. Марина пытался отбиться, мы бежали следом, и тут Чуев споткнулся и упал вместе с ней. Мы схватили дочь и скрылись в подъезде. Марина до сих пор не может прийти в себя от шока. На следующий день Андрей снова караулил дочку на лестничной площадке. А через неделю вообще арендовал дорогую машину, костюм и приехал к зданию, где проходят съёмки шоу. Слава Богу, сотрудники проекта увидели Андрея до приезда Марины, успели предупредить её и провели в здание через черный ход.
Мы боимся за Марину, Чуев очень мстительный. Дочка признаётся, что ей даже не нужны деньги, которые Андрей ей должен, лишь бы отстал и начал жить своей жизнью. В любовь Чуева я не верю, он пытается вернуть Марину только для того, чтобы продолжить жить за её счет, но как его остановить, мы не знаем».


Также рекомендуем:

Наверх Дом 2 - неофициальный сайт @ 2005-2022 год.
Яндекс.Метрика